29.11.2013 Особенности независимой экспертизы

 

Автомобиль для многих уже давно стал роскошью, хоть и вполне позволительной. Многие покупают машину один раз и на очень много лет, а если сней что-то случаются, то не находят себе места. При попадании в ДТП нередко можно столкнуться с предвзятостью со стороны полиции, а страховая компания по полису может заплатить на много меньше, после чего ремонт становится золотым,хоть Вашей вины в этом нет совершенно никакой. Бывают случаи, когда вообще Васмогут незаслуженно признать виновным, потому что тот, кто действительно виновен, имеет кума-свата-брата в нужных местах. Именно в таких ситуациях итребуется профессиональная помощь специализированных компаний.

Независимый эксперт прибудет на место ДТП в самое короткое время, тут же им будет произведена оценка ущерба автомобиля после дтп, последует юридическая консультация и почти всегда этогохватает. Если же дело будет затягиваться, то юридическая помощь будет необходима до самого момента победы. В случае же проблем со страховой фирмой независимый эксперт проведет экспертизу самого автомобиля на предмет рыночной стоимости, а потом экспертизу повреждений и в этом случае страховая компания выплатит все причитающиеся деньги.

В наше время на рынках услуг немало различных компаний,которые предоставляют услуги подобного рода. Каждая фирма старается привлечь ксебе как можно больше клиентов всевозможными способами, но чаще всего способ простой – цена. Но при заказе услуг самых дешевых компаний – именно такого качества услуги и будут предоставлены. А если брать соотношение дорогих компаний и средних в плане ценовой политики, то разница в качестве будет сводиться к нулю. Причиной же больших цен может служить престиж фирмы и желаниезаработать больше. Каждый сам решает за себя, но если хочется быть уверенным взавтрашнем дне, то самым лучшим вариантом будет держать необходимый номер телефона в доступном месте.

 



Комментарии

comment_form