30.11.2013 Dodge Ram SRT-10: быстрый пикап

 

Сегодняшний гость - самый быстрый серийный пикап в мире. Он огромен, красив и очень быстр. На фоне такого гиганта даже джип смотрится маленьким и почти игрушечным. И неудивительно - двигатель с десятью цилиндрами и мощностью 500 лошадиных сил еле втиснулся в огромный капот, под стать двигателю и собрана вся машина. Но все равно, отсек мотора напоминает небольшой гараж для мотоцикла.

 Откроем теперь водительскую дверь. Салон, как и ожидалось, обшит кожей и имеет множество металлических вставок. Первое, что бросается в глаза - длинный и странно изогнутый рычаг КП. Сидение очень удобное, встроено огромное количество функций и свободно может разместиться человек любой комплекции. В салоне ничего необычного для автомобиля: кожаная отделка, ABS, 4 подушки безопасности, климат-контроль, небольшой компьютер, электрообогрев зеркал, кондиционер и аудиосистема среднего качества.

Двигатель запускается с кнопки, очень громкий, мощный, но в тоже время трогаемся мы весьма плавно. К габаритам машины несколько сложно привыкнуть, а на дороге нам уступали место, лишь заслышав рёв мощного двигателя. Машина для города не совсем подходящая, поскольку неудобно лавировать в потоке, на педаль газа лучше не нажимать часто и сильно, а выше третьей передачи не поднимешься.

Решили открыть свой бизнес или уже имеете? Много работников, для которых нужна спецодежда? Не знаете, где купить спецодежду в москве ?Тогда вам на наш сайт, большой выбор спецодежды для различных предприятий, распродажи, скидки для постоянных клиентов и оптовиков, широчайший спектр товаров от берушей до аптечек, от перчаток до специальных сапог, от касок до респираторов. Ведь главное - безопасность ваших работников и вас самих, если вы часто находитесь на производстве.

 



Комментарии

comment_form