01.12.2013 Как выбрать автомобильные чехлы

 Нередко в наше время случается, что приобретая автомобиль, Вы не обращаете внимания на чехол, как само собой разумеющееся. Но, что естественно, Ваше кресло в самое ближайшее время начнет терять свой внешний вид и тут уже не до разговоров – сразу требуется покупка чехла.

Выбор автомобильных чехлов в наше время представлен тысячами вариантов во всех цветах радуги и с сотнями различных маркировок. Но как же выбрать всего один из такого разнообразия? Для начала стоит уяснить, что выбор в первую очередь идет за счет качества, а уже вторая очередь позволяет выбрать дизайн. С качеством тут все не так уж просто, как с другими элементами.

Самое главное запомнить, что покупка уже готовых чехлов серийного производства – это лишь полумера, потому что такие чехлы подходят одновременно к нескольким типам сидней, от чего страдает их износостойкость. Те чехлы, что пошиты на заказ именно под параметры Вашего автомобиля будут изготовлены из лучших материалов, служить много лет верой и правдой и к тому же будутустойчивы даже к потертостям. Возможность изменения цветовой гаммы салона также может послужить весьма солидным бонусом, который по желанию будет пущен в ход.

Некоторые заядлые автолюбители покупают сразу два комплекта чехлов, что позволяет им не прекращать пользование автомобилем даже, когда один комплект находится в стирке, а выезд нужен уже час назад. К тому же они точно знают, что оригинальность их идеи будет оценена по достоинству.

Самой сложной частью процесса станет установка – это может занять даже половину дня потому, что сиденья потребуется разобрать и перетянуть каждый элемент в отдельности. В набитых руках это занимает до нескольких часов,но можно сделать все и самому, если не жалеть времени, заодно можно ознакомиться более детально со строением Вашего автомобиля. 



Комментарии

comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form