01.12.2013 Автомобили марки Лексус и их преимущества

 

   Современная жизнь практически немыслима без использования автомобилей. Они помогают нам оперативно разрешать любые проблемы и вопросы, а также очень быстро преодолевать расстояния. Имея личный автомобиль, вы становитесь хозяином своей жизни и можете легко планировать день, начиная от рабочих дел, заканчивая вечерними посещениями ресторана, кинотеатра и иных заведений. С помощью автомобиля также весьма удобно путешествовать, ведь это – отличная возможность поближе познакомиться с новыми местами. Одни останавливают свой выбор на новых авто, а другие, напротив, выбирают бюджетный вариант, а именно, - покупку автомобиля, бывшего в употреблении, а точнее, б/у. Покупая такую машину не лишним будет пройти предварительную процедуру оценки. Она поможет вам убедиться в «чистом» прошлом машины и ее отменном (или не очень) техническом здоровье. Но учтите, что проводить такую процедуру обязан независимый эксперт, компетентный в данном вопросе.

 

   Автомобили марки Лексус уже давно завоевали сердца множества поклонников этого концерна, благодаря чему, расширение круга автолюбителей, отдающих предпочтение линейкам авто именно этой марки, постепенно расширяется. Концерн Лексус представляет своим потребителям не только стильные и авторские модели машин, но также и на редкость качественные, мощные и неутомимые агрегаты, от которых в восторге каждый хозяин той или иной модели Лексус. Говоря о покупке поддержанных  авто Лексус, вы можете найти множество подходящих вариантов на сайте slando.ua/transport/. Среди иных преимуществ автомобилей марки Лексус – практически бесшумные двигатели, максимальный комфорт для водителя и всех пассажиров, сниженный расход топлива и высокие показатели надежности. Обладание автомобилем Лексус – не просто модное решение, но также – показатель характерного статуса его хозяина.

 

   Говоря о модельном ряду авто флагманской марки Лексус, на данный момент, каждый автолюбитель может выбрать одну из привлекших его внимание комплектаций. На сегодняшний день существует 17 комплектаций, каждая из которых имеет ряд своих характерных черт. Так, к примеру, Lexus LS отличается присутствием в нем заднего/полного привода и его гибридной версией (LS 600h L). А вот если говорить о комплектации под названием «premium», в ней наличествуют потолочный монитор, гибридный привод, система динамичного адаптивного света, 2 DVD-changer для пассажиров как спереди, так и сзади, шторки на электроприводе на задних дверях. Комплектация «Luxury» отличается от предыдущих тем, что заднее правое сидение может легко трансформироваться в массажное кресло.

 

   К слову, последнюю комплектацию авто я всегда мечтал купить. И на днях моя мечта стала явью. Я нашел подобный Lexus на Slando. Это удобный и очень эффективный сервис, с помощью которого я обрел своего железного коня! В тот же день, как я увидел данное объявление, мы созвонились с его хозяином и на следующее утро я уже ехал на работу на своем Лексусе.

 



Комментарии

comment_form