02.12.2013 Советы по покупке автомобиля в кредит

Конечно, автомобиль хочется получить всем и всегда. Почему? Причины у каждого свои. А вот почему не удается? Тут уже причина общая, банальная. Просто не удается накопить достаточную сумму. В этом случае на помощь приходит банк. И хотя покупка автомобиля в кредит – шаг серьезный, который следует серьезно продумать, современный уровень инфляции в большой мере покроет банковские проценты.

Если вы уже решились, осознавая все серьезность возможных последствий, можете приступать к поиску подходящего варианта. Ведь предложений на рынке услуг кредитования автомобилей много. Они достаточно существенно отличаются в размере переплат, возможности досрочного погашения кредита, размера первого взноса, периода кредитования.

Эти существенные детали могут основательно влиять на финансовое состояние заемщика. Кроме того, часто предлагаемые условия договоров написаны сложно, запутанно. Предлагаемый низкий процент ставок маскирует огромные подводные камни дополнительных комиссий, страховок и огромных штрафов, которые прописаны мелким шрифтом в приложениях, дополнениях и сносках.

Скорее, слишком удачный вариант в мелком банке должен вызывать недоумение. И оно будет оправданным. Для малых мощностей финансовой структуры при нынешней конкуренции совершенно нереально предоставлять клиентам более выгодные условия, чем это могут себе позволить крупные банки.

Программы кредитования, которые предлагают производители, тоже далеко не всегда открывают радужные перспективы. Проблема в том, что только часть предложений действительно может быть выгодной в сравнении с обычными рыночными предложениями.

В массовом плане это те же дополнительные страховки и комиссии. Вот только опытные сотрудники компаний умеют красиво и убедительно их преподнести.

Каким же должно быть предложение, чтобы его хотелось принять, и при этом не довелось сильно пожалеть впоследствии? Для этого можно рассмотреть предложение одного из лидеров кредитования автомобилей. Начнем с того, что условия кредитования изложены оптимально кратко, четко и прозрачно.

Указанная процентная ставка стабильная, четко прописанная, она же составляет переплату по кредиту. Никаких дополнительных денежных нагрузок клиент нести не будет. Страхование – добровольное. При желании предоставляется возможность сделать это сразу при оформлении кредита, причем у ведущих страховых компаний. Схема погашения сразу выдается заемщику. В ней просто и конкретно указаны цифры ежемесячных платежей и ежемесячных переплат. Есть возможность погасить кредит быстрее? Да легко. Никаких штрафов, наоборот, хорошая экономия на процентной ставке.

Кредитование в Автоторгбанке – это:

- низкие фиксированные процентные ставки;

- никаких дополнительных финансовых нагрузок на клиента;

- возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;

- страхование происходит только на добровольных началах;

- после принятия решения по кредиту, возможность обращения по нему в банк возможно в течении нескольких месяцев;

- автосалон принимает по системе trade-in авто, которое было в наличии у заемщика. Оно может быть первым взносом на новый автомобиль по кредиту;

 - как только кредитный договор подписан, авто можно забирать из салона, просто в тот же день;

- место оформления договора зависит от выбора клиента, им может быть как отделение банка, так и сам автосалон.

 Конечно, кредит для покупки авто – серьезный финансовый шаг. Но если вы решили его сделать, шагайте в ногу со временем и сильной, надежной финансовой структурой.



Комментарии

comment_form