02.12.2013 Отзывы о компании Консул-Авто: качественные запчасти для автомобилей Ford

На протяжении более чем ста лет Ford Motor Company является одной из крупнейших автомобилестроительных компаний не только в Америке, но и во всем мире. Об автомобилях марки Ford знают на всех континентах, на них ездят практически во всех странах мира. Продажа запчастей и аксессуаров для Ford является одним из приоритетных направлений деятельности компании Консул-Авто в Тюмени.

Отзывы о Консул-Авто, оставленные многочисленными клиентами, подтверждают, что компания предлагает сервис европейского уровня, широкий ассортимент высококачественного товара и демократичные цены. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей марки Ford:

  • расходники (воздушные, масляные фильтры, ремни ГРМ);
  • детали двигателя, подвески и электрики;
  • кузовные детали (двери, багажники, капоты и бамперы);
  • оптика (задние фонари, противотуманные фары);
  • автостекла и автохимия;
  • аксессуары.

Также в продаже имеются ступицы, диски, фильтры и другие детали для моделей Focus, Fusion, Fiesta, Mondeo, Kuga, Transit по выгодной стоимости. Постоянным клиентам и оптовым заказчикам предоставляются хорошие скидки.

Несколько весомых причин приобрести запчасти для автомобилей Ford в интернет-магазине Консул-Авто:

  1. большой опыт. Сотрудниками Консул-Авто являются высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт работы в сфере продаж автозапчастей;
  2. широкий ассортимент. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор запчастей не только для Ford, но и для автомобилей других американских, азиатских и европейских марок;
  3. отличный сервис. Консультанты компании помогут Вам в выборе необходимых комплектующих и ответят на все интересующие Вас вопросы;
  4. низкие цены. В компании Консул-Авто Вы можете приобрести запчасти для иномарок по доступной стоимости.

Офисы Консул-Авто располагаются по адресам: г. Тюмень, ул. Николая Чаплина, 34 и ул. Депутатская, 82. Связаться со специалистами можно, оставив сообщение на сайте или позвонив по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Добро пожаловать в современный интернет-магазин запчастей для иномарок Консул-Авто! Сотрудничать с Консул-Авто –  надежно и выгодно!

Статья написана сотрудниками Компании INFINITY PROMO: профессиональное продвижение сайтов – важный шаг на пути к процветающему бизнесу.



Комментарии

comment_form