02.12.2013 Описание автомобиля Opel Omega

 

Опель – одна из самых старых и знаменитых марок автомобилей в мире. Эта компания была создана еще в 1862 году, но к автомобилестроению перешла лишь в 1899. За свою историю она уже успела создать десятки всемирно известных моделей, как Blitz, Kapitän и Omega.

И если первые две модели относятся к былым временам, то Омега – это современный автомобиль бизнес класса, который выпускается в различных корпусах, цветовых решениях и под самого прихотливого владельца. Практически сразу после начала выпуска серии Омега этот автомобиль был удостоен премии «машина года». Моторы использовались, как бензиновые, так и дизеля всевозможных объемов и с вариантом турбины.

Салон автомобиля – к салону немцы подошли вообще в уникальной и несвойственной им манере. В итоге получился очень просторный и мягкий салон в теплых тонах. Сидения регулируются во всех возможных вариациях, к которым американцы и японцы пришли лишь спустя десятилетие. Немцы, будучи весьма прагматичной нацией, создавали автомобиль бизнес класса не только для деловых людей, но и для обычных, которым время от времени требуется перевезти в салоне длинные и массивные предметы. Для этого была разработана новая система подвески, а салон даже в седане благополучно удлиняется на всю длину автомобиля. Благодаря этому можно вместить туда что угодно от мелкой техники, до длинных строительных материалов.

Про безопасность можно спокойно не говорить, потому что немцы всегда заботятся об этом аспекте больше, чем о чем-либо другом. Самые современные тормозные системы, корпуса повышенной прочности и персональная система защиты пассажиров – это именно то, что необходимо при любой поездки для полной уверенности.

В любое стройке важна не только точность исполнения, но временами играет роль и грубая физическая сила. И тут уже важно учитывать все до последней мелочи. Так качественные ковши для экскаваторов - это залог быстрого и качественного выполнения поставленной задачи.

 



Комментарии

comment_form