04.12.2013 Земская Транспортная Компания

Такая услуга, как транспортировка груза из одного места в другое, на сегодняшний день пользуется большой популярностью и востребованностью. В связи с повышенным спросом среди потребителей наблюдается и рост появления организаций, которые оказывают услуги по транспортировке грузов. Среди них обнаруживается и такая фирма, как Земская Транспортная Компания.

Эта компания предоставляет такие виды услуг свыше 15 лет. Эта цифра немаленькая и говорит сама за себя. При выборе организации для транспортировки груза такой параметр, как количество лет, необходимо учитывать в первую очередь. Когда фирма функционирует так долго, как Земская Транспортная Компания, это свидетельствует о большом опыте и профессионализме. Клиентам можно будет не сомневаться, что их груз придёт в точно указанное место и к нужному сроку.

Разумеется, данная организация, как и многие другие, начинали свою деятельность с нуля. В первый года работы у Земской Транспортной Компании был всего один рефрижераторный фургон. Однако уже через год количество транспортной техники было увеличено. Кроме того, руководители данной организации закупили ещё и всё необходимое газобаллонное оборудование. А ещё через код фирма подписала свой первый заказ на оказание услуг по транспортным грузоперевозкам. Примечательно то, что контракт был достаточно крупным. Это сыграло существенную роль в дальнейшем развитии организации.

Спустя четыре года, после покупки первой газели, автопарк фирмы достаточно сильно вырос. К тому же увеличилось и число сотрудников. Более того, данная компания стала приобретать известность не только в Москве и Московской области, но также и по всей России.

На сегодняшний день это одна из самых крупных организаций, оказывающей услуги по перевозке грузов. В собственности Земской Транспортной Компании обнаруживается большой автопарк машин: КАМАЗы, ЗИЛ, газели, фуры.

Организация не просто доставляет товар, как говориться, «от двери к двери», но выполняет полный комплекс услуг: продумывает оптимальный маршрут, подбирает подходящий транспорт, отслеживает состояние груза на всех этапах его транспортировки, представляет отчёт клиенту.

Благодаря огромному автопарку, у компании имеются в распоряжении самые различные транспортные средства, благодаря которым успешно удаётся осуществлять транспортировки товара не только в пределах города, но также между регионами, областями и даже странами.

Заказать услугу транспортных автомобильных грузоперевозок от Земской Транспортной Компании на сегодняшний день можно не только по телефону, но также и при помощи сайта.



Комментарии

comment_form