06.12.2013 Обзор автомобиля Mini Cooper Clubman

 

   Автомобиль Mini Cooper Clubman во многом отличается от стандартного Mini. Во-первых, это, конечно же, более длинная колесная база (на 80 мм больше). Также, в данной модели авто добавлена еще одна боковая дверца с правой стороны. В том числе, Mini Cooper Clubman  оборудован удобными и практичными распашными дверьми. Если говорить о базовой комплектации этого авто, можно отметить его двигатель на 1,6 л (в 120 лошадиных сил), 6 надежных подушек безопасности, электроподъемники стекол, налаженную систему стабилизации, нужную каждому водителю CD-магнитолу и колеса с модернизированными легкосплавными дисками.

 

   Приобрести это авто можно в специализированных автоцентрах за 810 тысяч рублей РФ. Не стоит забывать, что данная модель переняла черты обычного Mini. Здесь – октановая интоксикация (фары) и маневренное «картинговое» шасси. Также, в этом авто – баварский турбомотор и, поистине, самый качественный «автомат» во всем модельном ряду.  Mini Cooper Clubman – изящная и комфортная машина, созданная для оперативной маневренной езды по городским улочкам. Это универсал, оснащенный полноценными задними сидениями, а также увеличенным (по сравнению с предыдущими версиями) объемом багажника (практически в 1,5 раза!).

 

   Главной чертой этого авто является не только стильный дизайн, но и его… практичность! Автолюбители отмечают, что в его багажник вы сможете положить массу нужных в путешествии (поездке) вещей. А если сложить заднее сидение, то места для багажа и вовсе будет более чем достаточно.

 

   Оперативная и в высшей степени качественная доставка из Москвы в Санкт-Петербург курьерской службой Грастин любых товаров – истинная находка для интернет-магазинов. Вы, как хозяин своего личного кибермаркета, можете заключить договор с данной компанией и наладить свою сеть оперативных доставок.


 



Комментарии

comment_form