06.12.2013 Выдача кредита под залог вашего личного авто в Санкт-Петербурге

С каждым из нас на определенном этапе жизни может случиться ситуация, когда мы срочно нуждаемся в деньгах. В таком случае начинаешь задумываться даже о продаже личного авто. Но продавать машину вовсе не обязательно, благо, сегодня существует такая услуга, как выдача кредита под залог вашего личного авто.

 

Обратиться с таким вопросом, как получение кредита под залог машины, вы можете к различным заемщикам, а именно, в ломбарды, банки, и специальные организации, которые специализируются на предоставлении кредитов под залог авто. Если сравнивать условия выдачи кредита, то во всех организациях, перечисленных выше, они практически одинаковы! Лучше всего решать такие вопросы в организациях, официально зарегистрированных, как ломбарды, особенно, говоря о получении кредита. Они довольно жестко контролируются государственными структурами, ну а ваши вещи будут гарантированно сохранены, будьте в этом уверены!

 

Если вы хотите получить кредит под залог автомобиля спб, будьте готовы к тому, что вам дадут лишь половину его реальной рыночной стоимости. Но, конечно же, сумма выдаваемых денег будет зависеть и от состояния авто в целом и, конечно же, от года его выпуска. При желании, вы можете пройти предварительную процедуру оценки авто у независимого эксперта. Пройти эту процедуру вы можете и после посещения ломбарда, особенно если почувствовали недоверие к оценщику автоломбарда.

 

Основное преимущество получения кредита в автоломбарде в том, что вам не потребуется предъявлять справку о доходах владельца авто и его/ее прописке. Самое главное, - иметь при себе само транспортное средство, ваш паспорт и все имеющиеся документы на автомобиль. Будьте готовы к тому, что оформление документов и сама сделка будут оформлены примерно в течение 2 часов. Процентные ставки в большинстве ломбардов колеблются в пределах от 0,2 до 2% в сутки на срок от 3 месяцев и вплоть до 1 года. Чем меньше срок вашего кредита, тем, логично, больше процент.



Комментарии

comment_form