07.12.2013 Обзор авто Opel Adam


   Данная модель авто – современный 3-дверный хэтчбек, предназначенный для динамичной городской жизни. Впервые он был дебютирован в парижском автосалоне в 2012 году. В январе 2013 года его производство стартовало в Германии (город Айзенах). Название этого стильного и модного авто восходит к имени основателя всей компании Опель, Адаму Опелю.

      Данный хэтчбек устроен на укороченном шасси от модели Corsa (на 20 мм короче) и оборудован соответствующими подвесками. При желании, можно заказать авто с заниженной спортивной ходовой частью. В длину авто равно 3698 мм, в ширину – 1720 мм, ну а в высоту – 1484 мм. Величина всей колесной базы приравнивается 2311 мм, ну а общая снаряженная масса равна 1135 кг.  Главными конкурентами Опель Адам являются Фиат 500 и MINI One. Но, в отличие от них, Опель Адам не позиционируется в качестве модернизированной классики, а напротив, имеет свежий и достаточно оригинальный дизайн с огромными возможностями индивидуализации, как его интерьера, так и экстерьера.

   Крыша Opel Adam может быть окрашена в тот же цвет, что и весь кузов авто. Но, для получения более контрастного и неожиданного эффекта, можно выбрать один из трех возможных цветов крыши и комбинировать его с отличным цветом кузова. В данном авто – довольно широкая радиаторная решетка и крыло, дополненное тисненой эмблемой марки Opel. Говор о фарах авто, они оборудованы практичными ходовыми огнями дневного типа или DRL.    

        Развлекательный ресурс fgame.com.ua предлагает детям и взрослым окунуться в захватывающий мир интереснейших флеш-игр, где каждый геймер, вне зависимости от возраста, с легкостью найдет себе то или иное развлечение по душе. Так, на сайте есть специальные игры - гонки для мальчиков, с помощью которых мальчишки смогут познать, что такое настоящая скорость, нешуточный драйв и реальный адреналин! Позвольте себе прокатиться на скоростных болидах! Гонки – это не просто бешеная скорость, но также - жажда обогнать противника и здоровая конкуренция.



Комментарии

comment_form