10.12.2013 История и обзор Honda Accord

 Самый первый автомобиль, выпущенный под эгидой этой марки, появился в относительно далеком 1976 году. Это был переднеприводной хэтчбек, оснащенный 1,6-литровым двигателем. Авто увидело свет лишь год спустя после выпуска.

 

В 1978 году Honda стали выпускать авто с двигателями чуть большего объема – 1,8. С тех пор, производство автомобилей Honda постепенно модернизировалось и совершенствовалось. В 1982 году авто марки Hond Accord 2–ого поколения уже собирались на территории США. Это авто стало первым «японцем», который был собран в Новом Свете. Уже с 1988 американские машины Honda Accord постепенно начали экспортировать на территорию Японии.

 

Говоря о европейской комплектации данного авто, она была тщательно разработана японцами вкупе с исследовательскими центрами Германии и Англии. Он выпускался в городке Муиндон, Англия. Ассортимент двигателей был представлен агрегатами на 1,8 л (116 лошадиных сил), 2 л (131 лошадиная сила), а также 2,2 л (150 лошадиных сил). На всех этих моторах присутствовала система VTEC. Современная модификация авто Accord Type R оборудована 2,2-литровым агрегатом с мощностью в 212 лошадиных сил.

 

В последние модели Honda Accord были добавлены системы дополнительных огней, функция переключения дальнего света в автоматическом формате и подсвечивающие повороты. В числе остальных нововведений может отметить и по-новому настроенную подвеску. Honda Accord 2011 года выпуска доступно в 4-ех комплектациях: S-Type, Executive, Comfort, Sport.

 

Букеты цветов от Гранд Флора - это замечательный презент, который может быть доставлен вашей любимой, маме, подруге или сестре в честь того или иного праздника. Мы экономим ваше время, доставляя любой понравившийся вам букет цветов по предоставленному адресу. Доставка счастья на дом теперь стала доступной для всех! Порадуйте родных!



Комментарии

comment_form