12.12.2013 Таможенное оформление автомобиля

Рассчитываются таможенные платежи, взимаемые за ввозы машин в страну, никаким образом не завися от метода ввоза автомобилей и заводов или стран их производства. Единичные ставки устанавливают лишь при соответствии с датой выпуска машины, её ценой, а также рабочим объёмом её мотора.

 

Каждый человек, ввозящий автомобиль на территорию нашей страны, Российской Федерации, должен помнить, что оплата за оформление на таможне бывшего в употреблении автомобиля рассчитывается, в соответствии с его возрастом и объёмом мотора. Все консультации можно получить у человека, который занимается в данной сфере решениями различного рода вопросов. Его называют таможенным брокером. Поэтому таможенный брокер в Санкт-Петербурге может предоставить каждому человеку соответствующие услуги. Необходимым условием для таможенного оформления любого товара, которые перевозится через границу, является сертификация товаров. В случае если автомобиль оказался старше четырех лет, а его рабочий объём двигателя не больше двух с половиной тысяч кубических сантиметров, то сбор будет начисляться из расчёта восьмидесяти центов за один кубический сантиметр.

 

Если мотор старого транспортного средства значительным образом является больше, то оплата возрастёт до полутора долларов за один кубический сантиметр. Для конкретного окончания таможенного оформления товара, то есть автомобиля, который ввозится на территорию Российской Федерации, и чтобы получить возможность дальнейшего поездке к месту жительства человека, лицо, занимающееся транспортировкой, должно дождаться проставления на каждом документе, который будет необходим при таможенном оформлении, печатей заявленных отделениями таможенной структуры.



Комментарии

comment_form