13.12.2013 Перевозка грузов компанией М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ

Доброго времени суток. Очень хотелось бы оставить свой отзыв о компании М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, услугами которой не так давно имел честь воспользоваться. Ситуация в компании созрела нештатная, а выход не находился вообще никак.

 

Я владелец небольшой компании по реализации компьютерной техники и прочей мелкой электроники. На службе у нас всего один грузовичок для доставки товара от закупочной точки, к базе для разгрузки. Собственно немец есть немец, и работал он исправно уже много лет, причем никаких особо тяжких случае не было. Но, как можно догадаться, всему когда-то приходит конец, что не миновало и наш Atego. Заказ стоит у поставщика, машина стоит в гараже, а деньги нужны были уже вчера, вот и пришлось открывать всемирную паутину и срочно искать что-то подходящее.

 

Первые сайты, которые выдал поиск предоставляли просто ужаснейшие условия – долгая доставка, особо высокие тарифы за международные перевозки, а также никакой страховки рисков. Но когда выбрать что-то надо продолжаешь двигаться все дальше и дальше и вот оно – нашел именно то, что искал - http://www.mum-net.com.ua/. На этом сайте были предложены всевозможные варианты перевозок, с возможностью страхования, а также даже некоторые дополнительные прерогативы. Изначально не поверил, что кто-то так легко во всеуслышание заявляет о себе, но облазив весь сайт и убедившись, что международные автоперевозки в MUM - это все же не шутка решил ознакомиться с отзывами более детально на сторонних проектах. Воды было много, но, тем не менее, четко прослеживались несколько нитей «доставка точно в срок, а, то и быстрее», «груз подлежит страховке» и при этом «цена не превышает среднюю». Сложнее всего было найти подтверждение этому, т.к. таковая тема очень часто вписывается только для отвода глаз, но облазив все, до чего дотянулись руки, я убедился, что такого случая просто не наступало еще, ни разу за всю историю компании, в чем можно убедиться, посетив страницу http://www.mum-net.com.ua/rus/insurance_and_security_of_cargo.

 

Наш Атэго сейчас уже отремонтирован, но, признаться, нет никакого желания больше его пускать в международные перевозки, потому что разница в цене, когда сам заправляешь, нанимаешь пару водителей, и следишь за техническим обслуживанием не на много отличается от предложенной М&М, зато он прекрасно справляется с развозом продукции по филиалам и уже не приходится ломать голову над многими вопросами, а в особенности с водителем – нашелся один менеджер с нужной категорией в правах и за символическую прибавку раз в неделю он садится за баранку.



Комментарии

comment_form