14.12.2013 Обзор вилочного погрузчика TFN

 Эта модель является продуктом совместной работы инженеров из Китая и Японии. В данном изделии воплотились многие ранее нереализованные идеи, машина стала более компактной, мощной и удобной в работе. Сегодня выпуск постоянно расширяется, объединяя под общим названием все большее число автопогрузчиков, имеющих различные характеристики. Остановимся немного подробнее на основных характеристиках этой марки автопогрузчиков.

 

Машины начального уровня грузоподъемности, то есть самые маломощные в линейке способны поднимать груз до двух тонн. Высота подъема существенно увеличена и соответствует мировым стандартам. На данный момент даже модели начального уровня, которые является самыми дешевыми, способны поднимать груз на высоту до трёх метров. Скорость подъема и опускания вилки колеблется в диапазоне от 430 до 510 мм\сек, скорость машины в работе - от 13 до 26 км\ч. Сегодня налажена продажа во многих городах России, непосредственно по ценам производителя, что очень удобно, поскольку компания предлагает и сервисный ремонт, и поддержку своих изделий. Сегодня налажена продажа в Волгограде бензиновых погрузчиков ТФН, далее модельный ряд не только в этом, но и других городах планируется расширять.

 

Модельный ряд представлен погрузчиками различного типа, отличающихся не только по цене, но и по типу двигателя: дизельный, газобензиновый, газовый типы двигателя, а также электродвигатели для работы в замкнутых помещениях. Погрузчики с электродвигателем не уступают по мощности другим погрузчикам данного производителя, только чуть медленнее ездят. Применение же электродвигателей обусловлено тем, что другие типы автопогрузчиков загрязняют воздух своими выхлопами, что неприемлимо при работе в замкнутых складах или помещениях.



Комментарии

comment_form