17.12.2013 Автомобиль Chrysler Pacifica и его изменения по поколениям

 Первые универсалы-кроссоверы полного размера появились в 2003 году в качестве концепт-кара. Сразу непонятно было, к какому классу отнести данный автомобиль. В среднем данный автомобиль можно отнести по управляемости к полноценному седану, так как в нём очень просторный салон. Создатели авто Chrysler Pacifica назвали своё детище Sport Tourer, которое в вольном переводе означает спортивное туристическое транспортное средство.

 

Следующая модель после этой на конвейер вышла почти такая же идентичная машина. Такое происходит довольно редко. Чтобы запустить в серийное производство данную модель инвесторам компании пришлось вложить около 460 миллионов долларов. Эту марку автомобиля сделали по европейскому типу. Комплектации, цены, обзоры детальнее можно узнать здесь. Следующая линейка автомобилей Chrysler Pacifica появилась в 2006 году. В данных авто предложили несколько вариантов кузовов и разные типы трансмиссии. Автомобиль начали выпускать в восьми расцветках. В 2007 году автомобиль Chrysler Pacifica обновили и доработали. Был обновлен двигатель и коробка передач. Но узнаваемость данных автомобилей была такой же, как и предыдущих поколений.

 

В модельном ряду 2007 года было разработано уже 9 расцветок. В ходе развития автомобилей Pacifica с каждым новым поколением усовершенствовались составные части, тем самым повышая качество езды. В комплектацию данных автомобилей входят иммобилайзеры, мультифункциональные рули, сидения обтянутые запатентованным материалом или кожей и многие другие особенности, присущие современным автомобилям. Поэтому автомобиль Chrysler Pacifica очень широко используются во многих странах мира. Приобретайте данный автомобиль в автосалонах или у официальных дилеров.



Комментарии

comment_form