20.12.2013 Обзор автомобиля хонда срв 2013

 Концерн Honda представил автомобиль CR-V 2013 в июле прошлого года. Его создавали, основываясь на условиях европейского рынка. При этом внешне эта модель повторяет практически все черты североамериканского родственника, за исключением цветового оформления поворотников. В Москве этот автомобиль был представлен в прошлом году. Если проводить сравнительную линию с прошлой моделью нельзя не заметить, что новая - на 5 миллиметров короче и на 30 миллиметров ниже, когда длина автомобиля 4570 миллиметров, её высота -1650, а колесная база - 2620.

 

Багажник в новом авто стал удобнее после уменьшения на 30 миллиметров погрузочной высоты, а длина всего погрузочного пространства составила 1570 миллиметров, в общем оно возросло на 140 миллиметров. Объём этого багажника - 570 л, а при складывании задних сидений, он может достигать до 1669 л. Также необходимо заметить, что задние сиденья оборудованы электрическим приводом. На новая хонда срв 2013 цена вполне приемлема, а потому этот автомобиль сегодня пользуется особенной популярностью на авторынке.

 

В салоне автомобиля улучшена звукоизоляция. В связи с улучшением аэродинамику автомобиля, снижается уровень шума. Передние кресла в нижней позиции стали на 10 миллиметров ниже, а задние - на 38. При этом радостью для пассажиров стало то, что у авто практически отсутствует задний тоннель. Так же линия движков для евро версии разительно отличается. Базовым является двухлитровый бензиновый движок с 4 цилиндрами, мощность которого увеличилась на 5 лошадиных сил. Большим плюсом является возможность приобретения переднеприводного автомобиля, чего не было в прошлой модели. Дизельный вариант движка - i-DTEC с объёмом 2,2 литра и мощностью в 150 лошадей. У автомобиля данной модели предоставляется на выбор две коробки – ручная и автомат. В 2014 году можно будет выбрать так же турбодизельный движок.



Комментарии

comment_form