21.12.2013 Обзор автомобиля CITROЁN Jumpy

 CITROЁN Jumpy – это автомобиль, который сочетает в себе все положительные черты полноразмерного минивэна и компактного микроавтобуса. Свой стиль и дизайн он позаимствовал у полноразмерного минивэна, а вместительностью и просторностью салона он должен быть благодарен микроавтобусам Jimpy.

 

В этого «француза» можно влюбиться с первого взгляда, благодаря особому ситроеновскому разрезу фар, большому бамперу, который визуально воспринимается, как надежный и сильный. В эту машину войдут достаточно большие грузы с крупными габаритами, благодаря широким боковым и распашным дверям. Салон хорошо освещается благодаря стеклам, а обзорность обеспечивается большой площадью зеркал.

 

Целых девять пассажиров могут поместиться в салоне Jumpy. Удобство для пассажиров обеспечивается комфортабельными сиденьями, а также множеством карманов и ниш. Компания Citroen гарантирует, что водители Jumpy почувствуют настоящий комфорт, а значит и удовольствие от вождения этого автомобиля. Для того, чтобы узнать больше информации и получить возможность выбрать подходящий автомобиль вам нужно перейти на сайт компании.

 

Для того, чтобы повысить комфортность и безопасность Citroen Jimpy, в комплектацию были добавлены некоторые базовые опции. Например, одной из опций стал гидроусилитель руля. Также подушка безопасности водителя, системы ABS и EBA. К основным комплектующим может добавляться кондиционер, подогрев зеркал. В любом случае будущие владельцы CITROЁN Jumpy будут довольны функциональными особенностями автомобиля, а также его основными характеристиками, ведь все, что производят французские автостроительные компании всегда отличается высоким качеством и имеет высокое доверие во всем мире.



Комментарии

comment_form