21.12.2013 Обзор автомобиля Фиат Дукато

 Все, что выходит из-под итальянских станков считается во всем мире качественным! Особенно это качается автомобилей. Итальянская компания Fiat занимается выпуском больших микроавтобусов Фиат Дукато. Самый первый дукато был выпущен в далеком 1981 году, тогда его произвели на заводе «Sevel sud».

 

Самый первый вариант Фиат дукато обладал шестью вариантами двигателей: три дизельных и три бензиновых. Модельную внешности дукато приобретает в 1994 году, когда он полностью трансформируется и потеряло некую угловатость кузова. В 1999 году вышли специальные модели Фиат дукато, предназначенные для разного рода деятельности, такие как: Ducato Goods, Ducato – грузовая версия, Ducato Passenger Transport – для пассажиров, и Ducato Combi – заключающий в себе преимущество обеих предыдущих моделей.

 

На сегодняшний день популярной является модель Fiat Ducato Furgone. Благодаря своему особому продуманному итальянскому дизайну этот автомобиль отличается от других микроавтобусов. Первое, что привлекает внимание при взгляде на машину – это невероятный бампер, придающий чувство мощности. С виду он даже напоминает передний вагон поезда-экспресса, благодаря особому вырезу взгляда фар, а также стойке крыши, переходящей в крыло. Если у вас такой автомобиль, то вам будет легче справится с возникающими проблемами, благодаря тому, что существует фиат дукато обслуживание.

 

Fiat Ducato Furgone оснощается широкой линейкой моторов: 2,3- и 3,0-литровые турбодизели Multijet имеют мощность 130 и 157 лошадиных сил соответственно. Конструкция двигателей Multijet способствует применению технологии многофазного впрыска common rail, производящегося под высоким давлением и способствует экономному расходу топлива при высокоэффективной работе агрегата. Фиат запотентовала конструкцию.



Комментарии

comment_form