21.12.2013 Выбираем парктроник

 Одним из новейших устройств для удобства парковки является парктроник. Он обеспечит вам сохранность вашей машины при парковке, благодаря тому, что предупредит все возможные столкновения, за исключением некоторых особых случаев. Поэтому на любом современном автомобиле есть это нехитрое приспособление. С течением времени даже любая вещь развивается, и этот факт не обходит стороной даже парктроники. Современное их изобилие заставляет компании производители «эхолотов» конкурировать, создавая все более совершенные модели, и радуя этим фактом водителей, для которых они собственно и предназначены.

 

Одним из символов качества и доступности стал парктроник Уфа. Используя этот прибор вы практически будете иметь «глаз на затылке». Двигаясь в плохом освещении не мудрено столкнуться с нежелательными предметами, а имея замечательный парктроник, такая опасность сводится к минимуму. Многие современные модели уже имеют в своей комплектации такой прибор. Однако если его изначально не было, то требуется его установка. Установить грамотно простому водителю практически не под силу, потому что он должен совпадать с дизайном автомобиля. Поэтому эту работу лучше всего предоставить профессионалам.

 

Иногда вполне хватает 2-4 датчиков, прикрепленных к бамперам, однако для полного комфорта и чувства безопасности специалисты советуют использовать не менее шести датчиков. Парковочный радар - обеспечивает гарантию безопасности авто при объезде и парковке. Российский рынок предоставляет большой выбор моделей. Конечно, использование парктроника не является прямой обязанностью водителя, но российские дороги диктую свои правила, поэтому для безопасноти и себя и своей машины, все таки без него не обойтись.



Комментарии

comment_form