21.12.2013 Выбираем автозапчасти правильно

Основными производителями автомобильных запчастей для японских и корейских авто являются: Febest и Nippon-Motors. Запчасти от этих производителей предназначены автомобильным средствам марок: Mitsubishi, Honda, Toyota, Mazda, Nissan, Suzuki, Subaru, Daihatsu, Isuzu, Kia,Hyundai, запчасти на волгу. Выбор автозапчастей очень огромен, вот лишь небольшой список самых популярных: Сальники клапанов двигателя, подшипники передней ступицы, сайлентблоки, опоры DVS, резиновые пыльники, стойки и амортизаторы, свечи зажигания, бронированные провода, датчики температуры, катушки рыле, бензинные насосы, головки двигателя автомобиля, водяные помпы, прокладки, ремни гидравлического усилителя, турбины двигателя, электрогенираторы, стартеры, радиаторы, автостекла, бамперы, капоты, рычаги, шаровые, тормозные диски, габариты, рулевые рейки и так далее.

Одним словом, выбор очень большой. Также если необходио купить  запчасти на волгу рекомендуем покупать их в хороших интернет магазинах, например в Форсаже.   Автозапчасти, как правило, представлены в двух видах: -оригинал. - не оригинал. Всем известно, что неоригинальные запчасти стоят намного дешевле своих оригинальных братьев. Следовательно, возникает вопрос: дешевле – а значит хуже?

Что же такое неоригинальная автозапчасть?

Оригинальной называется автозапчасть, имеющая нанесенный знак типа Toyota,Honda и тому подобное. Но это не значит, что именно эта фирма произвела эту деталь. Это означает лишь то, что на автозапчасти указывается логотип заказчика данного элемента для автомобиля.

Неоригинальные автозапчасти по качеству не существенно отличаются от оригинальных. Главное отличие лишь в том, что на запчастях, предназначенных для широкого распространения, выбивается логотип завода-производителя, а не логотип бренда и, конечно же, разница ощутима в денежном отношении. Каким запчастям стоит отдавать предпочтение, новым или бывшим в употреблении?

Среди автолюбителей данная тема вызывает большие разногласия. Б.У.- это запчасти, раннее установленные в автомобиле, бывшем в употреблении. Как правило, автомобили попадают на разборку после ДТП или каких-либо других значительных поломок. Большое количество деталей в таких авто являются совсем не изношенными, а напротив, даже ничем не уступающими новым. Главное достоинство таких автозапчастей - это цена, она значительно ниже по отношению к новым деталям.



Комментарии

comment_form