21.12.2013 Особенности аренды автомобилей в Челябинске

Особенности аренды автомобиля в ЧелябинскеЕжели у вас нет возможности приобрести свой личный автомобиль, арендуйте его! В России эта услуга совсем недавно стала развитой и популярной, хотя на Западе прокат авто - само собой разумеющееся. Хоть и берет начало этот бизнес еще в далеких 90х, окончательно сформировался механизм аренды автомобилей совсем недавно.

 

Лет 10 назад прокатный бизнес в Челябинске перешел на новый уровень и стал быстро набирать обороты, а уже сегодня стал самостоятельным сегментом экономики. Постоянно нарастающая конкуренция, в связи с тем, что аренда автомобилей в Челябинске становится все более востребованной, заставляет автопрокатные фирмы Челябинска улучшать качество автомобилей, предлагать более лояльные и гибкие условия аренды.Хотя автопрокат и является предприятием, основанном на риске (нередки случаи, когда автомобиль не возвращали и предприятие несло убыток), в Челябинске он процветает и постоянно предлагает всё больше автомобилей на выбор, предоставляет новые услуги и развивает бонусную систему. Например, популярным стал прокат авто с водителем.

 

Такая услуга является спасением тем, кто не может управлять автомобилем по различным причинам либо не имеет водительских прав.Сегодня в Челябинске клиент выбирает не только марку арендуемой машины, но и ее класс, что существенно отражается на цене услуги. Самый выгодный - ECONOMY класс, и, наоборот, самый дорогой - класс "люкс" или специфические авто (например, трейлеры). Чтобы оформить договор аренды автомобиля, необходимы только паспорт и водительские права, если вам разрешено арендовать автомобиль по возрасту, установленному фирмой. Заявка оформляется как в офисе, так и дистанционно арендной компании. Специалист проверяет по базе, можно ли вам управлять ТС, и не значитесь ли вы в розыске. Если результат проверки положительный, ознакомьтесь со всеми нюансами договора и можете колесить по Челябинску!



Комментарии

comment_form