21.12.2013 Услуги эвакуатора в СПБ

 Эвакуация автомобилей в СПБ существует не первый год. Специалисты стремятся подобрать индивидуальный подход к каждому обратившемуся за помощью, используют гибкую ценовую и бонусную системы. Никогда не угадаешь, в какой момент произойдет ЧС, от которого никто не застрахован, и придется обращаться к услугам эвакуационных фирм, особенно в огромном СПБ.

 

Поломка автомобиля всегда является неожиданной и не вовремя, поэтому, если вам всё же пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, доверьте все проблемы специалистам компании и не паникуйте. В Петербурге услуги специалистов эвакуатора доступны 24 часа в сутки, и даже ночью вам время ожидания транспорта составит не более получаса (препятствием могут стать только большие пробки и большая удаленность от черты города), так как чуткие специалисты эвакуационных фирм осознают ценность вашего времени.

 

Также огромным плюсом эвакуационных компаний в Петербурге является наличие спецтехники на любой случай, грузоподъемностью до 5 тонн, что облегчает доставку автомобилей любого размера. Во многих эвакуационных фирмах Петербурга действует бонусное правило: если вы вызвали эвакуатор заранее в пределах города, вызов будет бесплатным.Эвакуатор Спб предоставляет следующие услуги: эвакуация неисправных авто или авто в послеаварийном состоянии; перевозка новых авто; перевозка спецтехники весом до пяти тонн; эвакуация авто с места аварии; извлечение из кювета; эвакуация бусов.

 

Связавшись по телефону с диспетчером, вы можете узнать подробности условий вызова эвакуатора или вызвать бригаду в любой район СПБ или Ленинградской области. На такой случай обязательно сохраните себе номер пары эвакуационных служб.



Комментарии

comment_form