23.12.2013 Шкода планирует создать два новых внедорожника

 Не безызвестная компания «Шкода» в самом ближайшем будущем планирует довольно основательное расширение линейки легковых автомобилей, которые обладают увеличенной проходимостью. В перечне предполагаемых нововведений первое место занимает сотворение крупного автомобиля вместимостью на семь посадочных мест. Само собой разумеется, что конкретные детальности до некоторых пор не уточняются, тем не менее, по всей вероятности имеется в виду создание «родича» внедорожника Фольксваген Cross Blue, какой был представлен зимой на Детройтском автосалоне.

 

Кроме всего прочего известно, что и та и другая модели автомобилей предпочтут в качестве базы универсальную платформу MQB. Более того запуск серийного Cross Blue в производственный процесс намерены произвести уже в будущем две тысячи пятнадцатом году. Так же известно, что в том же году в планы компании «Шкода» входит предоставление на всеобщее обозрение публики своего внедорожника.

 

Однако это еще не все новости компании Шкода на сегодняшний день. Как стало доподлинно известно, на этом руководство Шкоды не планирует останавливаться. В недалеком две тысячи шестнадцатом году предвидится абсолютное обновление автомобиля Шкода Йети, которую предполагается создать на основе всё той же универсальной платформы MQB. Кроме всего прочего также идет обсуждение варианта произведения паркетника с наличием переднего привода, который будет являться аналогом Фольксваген Taigun. В том случае если постановление о произведении данного авто будет единогласно принято, то предстать перед глазами данная модель уже в начале две тысячи шестнадцатого года.

 

Немногим раньше была подана информация о перспективных планах компании по произведению кроссовера именуемым Шкода Snowman, какой и сыграл бы роль аналога Фольксваген Тигуан. В том случае если все намеченные планы данной компании будут осуществлены, в таком случае линейка отличных внедорожников, а так же кроссоверов выйдет достаточно плотной.



Комментарии

comment_form