23.12.2013 Освещение автосервиса

 Для любого помещения важно искусственное освещение. Потребность в освещении существовала всегда. Еще в первобытном обществе люди разжигали костры, чтобы оградиться от диких зверей.

 

На сегодняшний день существует огромнейший выбор всевозможных светильников: люстры , торшеры, бра, фонари, всевозможные подсветки, декоративные ночники и тому подобное. Любая лампа, выполненная в особом стиле, может стать украшением любого помещения. В огромных залах устанавливают большие потолочные люстры, выполненные из хрусталя. В квартирах все чаще можно встретить подвесные потолки со встроенными лампами. В офисах необходимо поддерживать дневное освещение на протяжении всего рабочего дня, а соответственно устанавливаются лампы дневного света.

 

Чем богаче заведение, тем красивее в нем освещение, например, в ресторанах и кафе можно встретить красиво оформленные светильники из дерева. Что же касается автосервисов, то тут необходимы водонепроницаемые лампы, которые будут установлены не только на потолке, но и на стенах. Особенность работы подобных предприятий такова, что рабочим необходимо постоянное освещение. Чаще всего в автосервисах устанавливают светодиодные лампы.

 

Есть много мест в нашей стране, где можно заказать любой светильник или лампу по доступным ценам, но если вам необходимо совершить оптовую закупку для создания приемлемого освещения в здании, то вам стоит заглянуть сюда: http://insidehome.ru/. От того, насколько хорошее освещение в офисе или автосервисе, зависит качество работы ваших сотрудников. Не стоит экономить на лампах дневного света.



Комментарии

comment_form