24.12.2013 Преимущества автомобильных шин Accelera

Шины Accelera в настоящее время производит одноимённая компания, называемая ранее PT. Elangperdana Tyre Industry. Офис и завод данной компании находится в Индонезии в городе под названием Богор. Как известно, эта компания свою первую шину выпустила в далёком 1996 году. С тех давних пор компания развивала и поддерживала своё производство шин в различных направлениях. Этот фактор позволил шинам Accelera встать на новый уровень развития, тем самым позволяя занимать лидирующие позиции по производству данной продукции. Это позволило компании занять лидирующую позицию по продажам шин во всём мире.

 

На данный момент завод Accelera имеет в наличие самое ультрасовременное оборудование, позволяющее проектировщикам и инженерам вводить в разработку и внедрять в производство совершенно новые модели шин, которые в значительной степени имеют улучшенное качество по сравнению с предшествующими моделями. Благодаря такому параметру, как дилерская сеть, которая в широком спектре представлена в Индонезии, а также более чем в 50-ти различных странах мира, данная компания занимает весомое и одно из лидирующих мест по выпуску продукции по сравнению с конкурентами. Шины Accelera являются, прежде всего, продукцией наивысочайшего качества. Данные шины отвечают всем требованиям не только любителей автомобилистов, но также и профессиональных водителей.

 

Шины компании Accelera имеют все требуемые сертификаты качества, тем самым, несомненно, отвечают всем международным стандартам автомобильной индустрии. Как правило, шины должны гарантировать безопасность и комфорт езды на любой дороге и в любую погоду. Все шины компании Accelera отличаются от шин других компаний своей уникальностью и неповторимостью, которые имеют оригинальный и стильный дизайн. Несомненно, шины Accelera станут наилучшим выбором автомобильных шин, которые будут выполнять свои функции на высшем уровне. Такая резина имеет уникальный инновационный состав, позволяющий автомобилю уверенно двигаться по самым разным дорогам при низких и высоких температурах. Компания Accelera выпускает широчайший ассортимент продукции, который можно приобрести по всему миру. Сюда можно отнести радиальные шины для легковых или коммерческих машин. Также данная компания занимается производством классических покрышек, которые предназначаются для автомобилей и микроавтобусов.

 

Можно наблюдать такую тенденцию, что марка шин Accelera с каждым днём наращивает свою конкурентоспособность, увеличивая объёмы продаж и предлагая при этом своим потребителям всё новые модели. Лидирующее место по продажам шин данной компании удаётся удержать благодаря тому, что при производстве шин используются последние достижения в области науки и техники. Таким образом, можно сказать, что компания Accelera в основном ориентирована на современных водителей авто, которые из предложенного им многообразия шин покупают такие, которые соответствуют отличительным чертам качества, удобства и безопасности.



Комментарии

comment_form