24.12.2013 Преимущества автомобильных дисков ATP

Компания АТР, основанная в далёком 1993 году производит колёсные диски, в производство которых включены инновационные технологии. Это, как известно, касается абсолютно всего, например разработки дизайна и воплощения этого дизайна в металле. Ориентируясь только на самом лучшем, итальянцы, как правило, используют только прогрессивные технологии, при этом внедряя каждый раз что-то необычайно новое в процессе изготовления автомобильных дисков, тем самым улучшая и совершенствуя их. Производство компании АТР очень обширно. Оно базируется на технологических процессах, основывающихся на ковке, литье низкого давления, а также штамповки полированной нержавеющей сталью.

 

Такие технологии нашли своё отражение в самых разнообразных вариантах дизайна, которые представляются во всех разумных пределах. Модельный ряд таких дисков, которые производит компания АТР, затрагивает практически весь мировой рынок по продаже автомобилей. Такие показатели обуславливают не только интересы самого производителя, но также имеют большой спрос и популярность в самых различных странах. Такая популярность, прежде всего, характеризуется результатом высочайшего качества выпускаемой продукции, которая имеет яркую индивидуальность и респектабельность. Самым неординарным образом компания решила такой вопрос, который включает в себя потребность отдельных потребителей, любящих очень блестящие диски. Сотрудники компании, как правило, не хромируют диски частично или целиком. Это происходит потому, что, несмотря на всю привлекательность хрома, хромовое покрытие является недолговечным и капризным покрытием.

 

В данный момент автомобильные диски ATP выпускаются из разного материала. Автомобильные диски данной компании можно приобрести как стальные, легкосплавные, а также титановые. Итальянцами была предложена совершенно новая технология, которая включает в себя процесс штамповки лицевой частью полированной нержавеющей стали из тонкого листа на готовый легкосплавный колёсный диск. При помощи такого сложного технологического процесса диск приобретает высокие эксплуатационные и эстетические свойства.

 

Однако, как показывает практика, водители в России по сравнению с водителями в Европе немного недооценивают современную моду автомобильных дисков. Например, швейцары используют львиную долю продукции новых дисков. Как правило, это происходит не случайно, ведь помимо совершенного дизайна, а также своеобразного исполнения новые диски отличаются хорошим качеством изготовления продукции и своей фантастической прочностью по сравнению с конкурентами. Покупатель получает продукцию компании АТР только наилучшего качества. Это происходит потому, что компания в процессе производства автомобильных дисков использует последние технологии, которые, несомненно, влияют на улучшение характеристик продукции.



Комментарии

comment_form