25.12.2013 Зачем в машине автомагнитола на андроиде

Каждый день в автомире происходят какие - то обновления, как в машинах, так и в их начинке. Изменения коснулись и аудиосистем и головного компьютера. Сегодня производители не только улучшают характеристики, но и стараются внести что-то новое и полезное для владельцев автомобилей. Рассмотрим основные плюсы автомагнитолы, которая работает под руководством операционной системы андройд.

 

Естественно, уже сложно удивить водителя головным устройством, способным выходить в интернет. Андройд не только упрощает весь процесс выхода в интернет, но также позволяет самостоятельно устанавливать необходимый дополнительный софт, необходимый для вашего удобства. Например, более удобный вариант GPS, а также менять прошивку вашей аудиосистемы в удобное время. Естественно, что на всех андройд - устройствах есть удобный экран, позволяющий не только упростить весь процесс управления и настройки вашей системы, но и неплохо скоротать время. Стоите в пробке? Всегда можно почитать книгу с экрана на вашем головном устройстве, полазить по интернету, посмотреть фильм, как загруженный на носитель, так и онлайн. Например, у вас в машине установлена магнитола 2 din android. Это значит, что вы не только можете подстроить басы на колонках, но и поиграть с друзьями, просмотреть новости из интернета, выложить интересное видео с вашего регистратора или написать друзьям в социальных сетях.

 

Также устройства на базе андройд поддерживают подключение достаточно больших мониторов, которые помогают превратить вашу машину в кинотеатр на колесах. Немаловажным плюсом является то, что вы с легкостью можете превратить свою машину в точку, раздающую вай-фай, что позволяет пользоваться интернетом не только вам но и вашим друзьям.



Комментарии

comment_form