25.12.2013 Обзор автомобиля Ауди Q7

 Q7 – это первый внедорожник автомобильной линейки Ауди, и пока что единственный. Первым, кому посчастливилось увидеть этого красавца, был Лос-Анджелес, в тот год началось его массовое производство. Отличиями нового автомобиля стали большие габариты, топорная внешность и могучие внедорожные способности. Покупателям понравилась новая машина, поэтому ее хорошо покупали. 2009 год ознаменовался выходом рестайлиновгой версии машины, у которой улучшился дизайн и излечились детские болезни.

 

Новейший Ауди Q7 с его солидностью и мощным видом, способен чувствовать себя как рыба в воде в жесточайших условиях. Он демонстрирует отличную управляемость в городских условиях асфальтового покрытия, а если таковых нет, то он все равно пройдет где угодно. Салон Ауди Q7 абсолютно универсален. Могут комбинироваться 27 видов салона. Компания учитывает желание клиентов и поставляет автомобиль в версиях с семью, шестью и пятью местами. Внешний вид любого автомобиля всегда говорит сам за себя и он выражает его характер и сущность. Автомобили Ауди всегда отличались яркой внешностью, однако Q7 удивил всех представительностью и мощью. В длину новый автомобиль составляет более пяти метров, в ширину почти 2 метра, в высоту 1,74 метра. Отличительной чертой автомобильного дизайна Ауди, считается линия его крыши, напоминающая купейную крышу с изгибами кузова. Это не назовешь элегантным, но зато придает ему спортивный, благородный и мощный вид. Взгляд автомобиля обладает неповторимым световым рисунком, выделяющийся благодаря светодиодам.

 

Оборудование в этом автомобиле самое разнообразное, он практически нашпигован им. Автомобиль укомплектован климат-контролем, ассистентом дальнего освещения и акустикой с динамиками. Бортовой компьютера заказывается отдельно по желанию клиента. Программа, заложенная в нем, будет оценивать эффективность действий водителя.



Комментарии

comment_form