26.12.2013 Снегоуборочные машины

 Снегоуборочные машины – по-другому называются снегоуборщики, придуманы для того, чтобы убирать снег быстро и на больших площадях и там где это сделать трудно. Снегоуборщики принято делить на малые, по-другому из называют ручные и большие. У малых снегоуборочных машин – двигатель бензиновый, может быть также двухтактным или четырехтактным. Маслобензиновая смесь является основой для работы двухтактных двигателей. Но такими двигателями особо не похвастаешься в минусовую температуру, потому что затрудняется их запуск и становится в зависимость от качества смеси. Бензин – основа для четырехтактных аналогов.

 

Снегоуборочные машины могут быть самоходными и несамоходными, в зависимости от их веса и модели. 40 килограмм – это средний вес несамоходных моделей. Их положительной стороной является то, что можно вручную управлять регулировкой направления и дальности разбрасывания снега, не превышающей расстояния в десяток метров. Однако их минус состоит в том, что они не способны к самостоятельному перемещению из-за отсутствия привода к колесам. Сбор снега производится при помощи одноступенчатого механизма.

 

Если, например, вы работаете дворником, или вам просто необходимо в короткие сроки убрать большую территорию, то лучшим решением для вас будет приобрести снегоуборщик по недорогой цене и наслаждаться его работой. С ним вы сможете сэкономить себе огромное количество времени и своих сил, а также привести в порядок довольно большую территорию, по сравнению с тем, как это бы сделала лопата или простые работники. Тем более, что качество современных машин позволяет действительно ощутить результат от их покупки. Не стоит упускать такую возможность, тем более что совсем недавно такой возможности вообще не было.



Комментарии

comment_form