28.12.2013 Компания Бригада - мувинговые услуги

Компания "Бригада" на рынке мувинговых услуг работает давно и успешно. Многолетний практический опыт и применение новых технологий в организации труда обеспечивают качественное и быстрое оказание услуг населению. Именно благодаря высокому профессионализму грузчики компании производят погрузку-разгрузку с отличными результатами при минимальных затратах времени. Постоянное повышение квалификации и сопутствующих навыков позволяют каждому сотруднику "Бригады" при необходимости использовать кран (лебёдки, тельферы и др.), электрокары, малогабаритные гидравлические подъёмники и т.п.

Профессиональные грузчики "Бригады" являются многопрофильными специалистами. Поэтому они работают на удивление слаженно, предварительно чётко просчитав оптимальность действий каждого из них. Чувство огромной ответственности за сохранность чужого имущества определяет их отношение к работе. Компания никогда не слышала упрёков от клиентов - только одни благодарности за то, что грузчики оперативно и добросовестно исполняют свои обязанности.

И если вам необходимо перемещение или доставка крупногабаритных тяжёлых вещей, монтаж и демонтаж мебели или оборудования, то "Мувинговый союз "Бригада" всегда к вашим услугам! Сэкономьте время и здоровье - доверьте свои заботы нашим крепким и выносливым парням. Всё равно самостоятельно вам не удастся без потерь погрузить-разгрузить домашнее либо офисное имущество: обязательно что-то сломается, разобьётся, поцарапается. Ведь любое дело требует привычки и сноровки. Наши грузчики, занимаясь этой работой ежедневно, отточили своё мастерство до ювелирной точности в каждом движении. И их профессионализм сказывается на качестве работ: все этапы трудового процесса отличаются высоким уровнем исполнения.

Предлагаем перечень услуг - возможно, вас заинтересуют наши предложения?

  1. Погрузки-разгрузки грузов всевозможных габаритов и конфигураций.
  2. Грузовые работы по доставке или перемещению банкоматов и сейфов.
  3. Складирование стройматериалов, упаковка и вынос строительного мусора.
  4. Различные переезды (дачный, квартирный, офисный).
  5. Доставка любого груза на любое расстояние в пределах Москвы и регионов Подмосковья.

Вы можете заказать услуги в нужное вам время с любым объёмом работ, и к вам прибудут грузчики в составе целой команды или только один человек. Вы будете освобождены от всех хлопот - за вами останется лишь роль контролёра. Устраивает вас такой подход к делу? Если ваш ответ положительный, то заходите на сайт www.brigada.su - мы ждём вас! И готовы приятно удивить низкой стоимостью услуг и отсутствием всяких наценок.

Там, где работать трудно, работаем мы!



Комментарии

comment_form