28.12.2013 Обзор автомобиля Toyota Highlander и его покупка у официального дилера

Toyota Highlander – это один из красивейших и наиболее стильных представителей ряда модельных представителей автомобилей Toyota. Этот автомобиль с уверенностью можно назвать титаном среди класса внедорожников, благодаря его необыкновенному стилю и притягательности. Его использование – это экономия времени владельца прежде всего. Уровень комфорта, предлагающий данный внедорожник поразит вас своими неподражаемыми особенностями. Внедорожник впечатляет качествами, характерными внедорожникам. Солидная внешность превращает его практически в недостижимую мечту для других производителей автомобилей.

 

Благодаря всем этим качествам автомобиль становится для автолюбителей – практически любимее домашнего питомца. Что же выводит его из ранга среднестатистических внедорожников подобного класса? Во-первых, это шестицилиндровый бензиновый двигатель с довольно большим объемом и немалой мощностью. Меньше, чем за 9 секунд данный автомобиль способен разогнаться до 100 километров в час! Это удивительное достижение стало возможным благодаря пятиступенчатой трансмиссии. Однако автомобиль не может разогнаться больше, чем на 180 километров в час.

 

Данный автомобиль представлен в широком ассортименте представителя Toyota Киеве ВиДи Автострада. Этот автомобиль удобен в управлении и обеспечивает лучшую безопасность, благодаря тому, что в его оборудование входят множество систем, включая антиблочную систему торможения, также благодаря электронному распределению усилия и системе устойчивости курса. Полным приводом гармонично дополняется весь этот комплект. Главной характеристикой Хедлайнера стало стремление о заботе пассажиров и отличная комфортабельность. Можно назвать Хедлайнера – королевским представителем своего вида.



Комментарии

comment_form