31.12.2013 Выбор помещения под офис для автомобильной компании

На сегодняшний день большая часть автомобильных компаний работает в арендованных, а не купленных помещениях. Комфортный офис для автомобильной компании (лизинг, продажа, авто в кредит и так далее) – это важная деталь для любого бизнеса, в том числе, и на автомобильную тематику. В таком помещении все должно быть удобно, как для сотрудников, так и для посетителей, то есть, клиентов.

 

Аренда офисов, по мнению большинства руководителей такого бизнеса, как автомобильный, должна относиться к помещениям нежилого характера. Они, как правило, довольно просторны и светлы. После того, как помещение было арендовано, а также был составлен договор арендных условий, нужно произвести соответствующий его ремонт.

 

Если вы хотите арендовать помещение для автомобильного бизнеса как можно дешевле, старайтесь не обращаться в специализированные агентства по поиску арендаторов и тех, кто желает взять то или иное помещение в аренду. Их заработок заключается в накрутке процента, за который, при ином раскладе, вам платить вовсе не потребуется! Как многие уже успели догадаться, речь идет о том, что сегодня возможна и аренда торговых помещений в Москве без посредников. Хозяев таких помещений нужно искать через друзей или знакомых, так как в газетах и иных изданиях, как правило, указано множество контактных данных именно агентств по недвижимости любого характера.

 

В том числе, в поиске аренды торгового помещения для организации автомобильного бизнеса, можно воспользоваться помощью множественных ресурсов интернета. Одним из таких сайтов является realty-inform.ru. Здесь каждый организатор бизнеса, связанного с автомобилями, сможет найти нужное помещение, в полной мере подходящее под параметры и запросы его будущего бизнес-предприятия. Аренда помещения для автомобильной компании без наличия посредников – это предельная низкая стоимость ежемесячной оплаты за 1 м2. Важно, чтобы расположение этого помещения было идеальным с коммерческой точки зрения – центральная улица или иная по максимуму многолюдная, беспрепятственное оборудование помещения системами безопасности, наличие уличной парковки.



Комментарии

comment_form