31.12.2013 Услуги достойные вашего автомобиля в компании «Мастер Гарант»

Любой автомобиль, независимо от производителя, года выпуска, модели, нуждается в диагностике двигателя, ходовой части, электрооборудования и др., орая позволяет своевременно выявить причину возможной неисправности и не допустить поломку той или иной детали или узла. Владельцы транспортного средства всегда должны помнить, что исправный автомобиль - гарант безопасности на дороге.

Все на месте: диагностика и магазин автозапчастей Челябинск

В нашем автосервисе «Мастер Гарант» для удобства автовладельцев работает магазин автозапчастей Челябинск и проводится, как комплексное компьютерное обследование всего автомобиля, так и диагностика отдельных его узлов. Такая система позволяет каждому владельцу своей машины, при обнаружении неисправности, на месте, не выходя из автосервиса приобрести оригинальную запчасть на любую марку автомобиля.

Наш магазин перед каждым водителем открывает следующие возможности:

  • широкий ассортимент запчастей для отечественных автомобилей и иномарок,
  • невысокие и поэтому привлекательные цены от производителя,
  • регулярное пополнение наших магазинов и складов новыми деталями и узлами,
  • возможность выбора альтернативных деталей на все виды иномарок,
  • быстрый поиск и доставка заказанной продукции.

Хотим обратить ваше внимание, что в нашем сервисном центре постоянно действуют скидки и предоставляются бонусы. По вашему желанию нами производятся все виды ремонтов и замена масла в двигателе автомобиля, АКПП, МКПП, гидроусилителях, редукторах и т.д.

Обязательная программа ухода замена масла в двигателе автомобиля

От качества масла зависит продолжительность эксплуатации двигателя автомобиля без ремонта, возможность его быстрого запуска в сильный мороз и его поддержание в исправном состоянии до следующего технического осмотра. Очень важно при каждом плановом осмотре производить замену масла, так как под воздействием высоких температур в двигателе, оно подвержено быстрому окислению и процессу старения. Не стоит, в целях экономии денежных средств, заливать в двигатель масло сомнительного происхождения и качества.

В нашем центре «Мастер Гарант» вам будет предложено масло наилучшего качества известных производителей. Наряду с заменой масла, каждый специалист автосервиса порекомендует замену масляного фильтра. Это исключит попадание в новое масло частичек мусора и остатков отработанного масла.

Проходя в нашей компании регулярное ТО, мы обеспечим вашему автомобилю надежную и долгосрочную работу.



Комментарии

comment_form