02.01.2014 Особенности разборки автомобилей

Чтобы качественно разобрать машину, необходимо обладать глубокими познаниями в ее устройстве. Поэтому, если вам требуется извлечь из того или иного автомобиля какую-нибудь деталь, то вам лучше всего обратиться в мастерскую. Любой ремонтник сделает это на раз два. Но если вы решили заняться данной процедурой самостоятельно, то вам можно посоветовать проштудировать пару тройку книг об устройстве разбираемого агрегата.

Кроме всего вы сможете продать свои номера – как разберут автомобиль ваш так и продавайте их. Можно продать номера на авто по той цене, которую вы сами захотите поставить. Немало людей захотят купить по выгодной цене красивый номер для своего автомобиля. Обратитесь на сайт https://томск.дубли.рф/ и разместите объявление.

В автосервисе разборку начинают с того, что снимают корпус. Далее извлекают сборки, которые затем разбирают на более мелкие детали. Если вы решили сдать своего железного коня на запчасти. То не думайте, что вам предложат за него хорошую сумму. В процессе разборки многие детали повреждаются, и это, естественно, учитывается. Да и вообще, детали б/у не так дорого ценятся, как хотелось бы. Разборка BMW E92 не займет много времени, но вот получите вы за него немного. Судите сами: если деталь повреждена, то ее вполне реально продать всего за десять процентов от ее заводской цены, если же деталь отремонтирована, то процент стоимости поднимается до тридцати – сорока, но вот если в разбираемом автомобиле найдется практически не тронутая временем деталь, то за нее уже можно попросить процентов семьдесят – восемьдесят от изначальной цены.

Таким образом, вы в любом случае оказываетесь в минусе. Но случаи бывают разные, например, авария, при которой автомобиль сильно пострадал. Если ремонтировать ее вам в тягость, то отбить хоть какие-то деньги вы сможете, прибегнув к разборке. Многие автомастерские скупают для своего предприятия подержанные детали иномарок и отечественных автомобилей. Заказывать новые, им смысла нет, так как они шибко дорогие, да и клиенты в основном ищут подержанные детали.



Комментарии

comment_form