05.01.2014 Ducati 1199 Panigale S ABS

Байк - это настоящий драйв и невероятные впечатления! Нет ничего более захватывающего, чем ощущение мощи и скорости, чем возможность проехать по дороге на одном из лучших байков современности - Ducati 1199 Panigale S ABS. Эта модель от итальянского производителя впечатляет не только своими техническими характеристиками, но и непревзойденным дизайном, интересными решениями в области электроники.
Роскошный внешний вид - отличительная черта всех Дукати. Производитель заботится о том, чтобы владелец мотоцикла был горд своим приобретением и имел возможность найти оптимальное решение для любого вида поездок. Ducati 1199 Panigale S ABS сможет удивить не только новичков, но и более опытных пилотов, которые имеют большой опыт в выборе мотоциклов.

Стилистические особенности

Ducati 1199 Panigale S ABS имеет кованые колеса, светодиодный фонарь, карбоновое крыло. Все это выделяет общий облик байка и делает его заметным и выдающимся на дороге. В этом варианте производитель использовал смещенную форму сидения, что позволило гораздо удобнее расположить подножку. Такой подход привел к возможности принять более комфортную и расслабленную позу во время поездки.

Отличительные особенности

Главным преимуществом рассматриваемой модели является легкость управления и совершения маневров. Отличная управляемость в сочетании с мощным двигателем - это отличные характеристики, необходимые любому байкеру. Здесь мастера Дукати смогли реализовать и объединить тормозную систему Brembo, ABS и трекшн-контроль, что гарантирует безопасность, а также отличную балансировку ходовой части и подвесок.
Дизайнеры Дукати говорят о том, что Ducati 1199 Panigale S ABS - это одна из продвинутых и интересных моделей, которые когда-либо выпускал производитель. Байк долго находился в разработке, поэтому его выход был встречен невероятным восторгом.

Технические характеристики Ducati 1199 Panigale S ABS

Легендарный байк отличается следующими техническими характеристиками:

  • V-образная конфигурация двигателя;
  • 2 цилиндра;
  • объем двигателя 1198 куб. см.;
  • инжекторный тип впуска;
  • жидкостная система охлаждения;
  • механическая коробка переключения передач;
  • мощность двигателя 195 лошадиных сил;
  • крутящий момент составляет 9000 оборотов в минуту;
  • рекомендуемое топливо - бензин АИ-95.

Ducati 1199 Panigale S ABS стал одним из продаваемых байков от итальянского производителя, и этому есть вполне логичное объяснение: качество ценится во все времена!
Материал предоставлен — www.major-ducati.ru



Комментарии

comment_form