07.01.2014 Обзор системы газобалонного оборудования 4 поколения

На сегодняшний день множество компаний уже производит и занимается реализацией систем для работы двигателей на сжиженном природном газовом топливе под множество моделей грузовых и легковых автомобилей, а еще автобусов, мотто генераторов, катеров и аналогичной технике. Газовое оборудование для машин является результатом множества постоянных исследований, определенного внедрения инновационных технологий и полного взаимодействия абсолютно всех отделов фирм. На каждом этапе производства продукция каждой компании подвергается неимоверному тщательному контрольному режиму и подтверждается специальными сертификатами качества.

 

Системы авто ГБО 4 поколения подходят для полной установки на автомобили любого типа, оно является универсальным и абсолютно исключает возможность неправильной стыковки различных узлов. Из-за того, что устройство всей системы было продумано до самых мелких деталей, после её установки настройка и регулировка систем газобаллонного оборудования сводится к абсолютному минимуму. Важно отметить и то, что оно весьма компактно по всем размерам и занимает определенный минимум всего пространства даже в самом маленьком автомобиле. А в своей совокупности с тороидальным округленным баллоном, установить которые есть возможность в нишу для отсека запасного колеса в совокупности система будет вовсе незаметна.

 

Данная система уникально распределенного синхронизированного полноценного впрыска газа поможет позволить обеспечить определенный экономный расход топлива, а также высочайшую надежность во всей работе. Существует и еще один аспект «за» в пользу полной установки газобаллонного оборудования 4-ого поколения. Поскольку многие компании являются российскими торгово-техническими представительствами европейских организаций, все мастера постоянно на связи с техническим и конструкторским отделом предприятия-изготовителя.



Комментарии

comment_form