07.01.2014 Маленький Acura MDX с наличием больших возможностей

На выставке во Франкфурте Acura MDX представит новый уровень, все европейские продажи данного автомобиля стартуют уже в январе текущего года. С базовой длиной в 3,55 метра и шириной в 1,65 метра автомобиль является одним из числа маленьких автомобилей четырехместного типа. Новинка будет предлагаться в трех типах для разного бюджета и определенных потребностей. Так, будет возможность выбрать базовую модель «take up!», превосходную комплектацию типа «move up!», которая будет ориентироваться на комфортное вождение авто, или самую популярную версию модели «high up!».

 

Источник Народный вагон. Новости Volkswagen AG все более становятся известными автомобильным владельцам всего мира. Вместе с «up!» будет дебютировать и новейшее поколение бензиновых трехцилиндровых моторов. Они будут иметь возможность развивать мощность от шестидесяти пяти до восьмидесяти лошадиных сил. Средний топливный расход будет составлять 4,2 литра (при 65 лошадиных силах) или 4,3 литра (при 80 лошадиных силах) на одну сотню километров пути. Два данных агрегата объемом ровно в один литр не станут превышать отметку в сто грамм на один километр выбросов СО2.

 

На этой же самой базе появится и определенный газовый мотор мощностью шестьдесят девять лошадиных силы. Средний расход его топлива (природного газа) будет составлять 3,2 килограмма на одну сотню километров, а в свою очередь уровень выбросов будет равняться восьми десяти шести миллиграммам на один километр пути. В 2014 году будет планироваться выпуск версии up! с полностью электрическим приводом. Во всяком случае, после представления данных моделей и версий, множество автомобильных владельцев захотят приобрести такие агрегаты в свое собственное пользование по той простой причине, что они будут являться максимально экономичными и оптимальными.



Комментарии

comment_form