08.01.2014 Особенности срочного выкупа автомобилей

Многие может, слышали о такой услуге, как выкуп автомобилей. Суть данной услуги заключается в том, что определенно специальная организация берёт на себя абсолютно все проблемы касательно поиска покупателя для машины. Это может позволить любому владельцу определенно быстро осуществить продажу своего автомобиля по понятной и прозрачной схеме. Выгоду получают каждый участник сделки: покупатель, владелец и фирма, организовавшая эту самую схему продажи-купли.

 

Есть возможность, конечно же, продать автомобиль, бывший в употреблении, с помощью интернета напрямую, но непривыкшего человека будут мучить бесконечные показы и звонки, которые ни к чему по большому счету не приведут. Устав от таких бесконечных показов и вопросов, продавец в результате все равно согласится продать машину с определенной скидкой около десяти процентов, а ведь не лучше ли будет сразу сдать машину в автомобильную скупку. К примеру, авто можно сдать в компании за вычетом всех комиссионных в размере этих же десяти процентов от рыночной цены, но в итоге получить деньги мгновенно, в тот же самый день? Вся сделка будет занимать не более одного часа. Выезд работника продавцу в различный район Москвы, оплата сразу на месте. Полнейшая юридическая чистота этой сделки, самая честная оценка. Все оценщики - москвичи, в организациях обычно не работают "приезжие".

 

Опыт работы их около двенадцати лет. Таким же образом могут оказываться услуги автомобильного ломбарда - кредит под некий залог машины от трех до восьми процентов в месяц. Поверьте это очень выгодное предложение, при всем этом продажа будет осуществлять практически по всем рыночным расценкам. Кроме этого, специалисты компании готовы дать все нужные консультации и ответить на все вопросы, которые будут связаны непосредственно с продажей авто.

 

Источник: http://rezervauto.ru



Комментарии

comment_form