11.01.2014 Описание автомобиля Lexus RC F

Даже на малых скоростях при движении в городе обтекаемая форма кузова Lexus RC F и колесные мускулистые арки создали у всех впечатление особой и неудержимой устремленности вперед. Великолепные черты интерьера Lexus RC F – качество высочайшего уровня всех применяемых материалов, а еще высокое мастерство и тщательность исполнения; его замечают и чувствуют буквально во всем. В ощущении определенной подлинности, исходящем от всех сидений с обивкой из кожаного покрытия ручной выделки. В таком удовольствии, которое может доставить только прикосновение к данному отделанному кожей и деревом рулевому колесу. В восхитительной и определенной плавности, с которой панели, снабженные электроприводом, из самого натурального дерева способны выдвигаться вверх, тем самым открывая функции управления и дисплеи.

 

Также характерный декоративный орнамент всех спинок сидений, глубочайшая хромировка деталей и безупречный блеск высококачественных поверхностей металлизированных сыграет свою роль, деликатным образом напоминая о том, что в данном автомобиле нашлось применение множества инновационных технологических решений. В расслабляющем и превосходном салоне Lexus RC F гарантирован комфорт и безупречное спокойствие. Сиденья переднего пассажира и водителя обладают восемью регулировками с электрическим приводом.

 

Два сиденья оснащаются индивидуальным регулированием подогревом и поясничной поддержки. Отрегулировав свое сиденье по собственному желанию, это выбранное положение можно определенным образом заложить в память. Складывание всего верха будет происходить одним непосредственным нажатием кнопки. В течение приблизительно двадцать пять секунд Lexus RC F будет превращаться из стремительного купе в кабриолет элегантного вида.



Комментарии

comment_form