11.01.2014 Что такое mercedes star

Mercedes SD уже давно на слуху в качестве последней разработки диагностической аппаратуры Star Diagnosis, созданной для тестирования самых разных моделей авто Mercedes марки. В этой статье мы подробнее расскажем об этом приборе.

 

Прибор состоит из кабельной как LAN и беспроводной сети WiFi. Тем не менее, компания сообщает, что больше не будут поддерживаться самые ранние версии, поэтому если у пользователя стоит DAS Xentry 01.2012, то лучше всего перейти на позднюю версию.

Функции mercedes star самые разнообразные. Во-первых, прибор умеет читать ошибки и осуществляет их стирание, во-вторых, он выводит данные в режиме реального времени, используя любой датчик, узел и даже модуль. В третьих, он также управляет исполнительным механизмом, сбрасывает все данные к начальным настройкам, производит невероятную качественную и практичную адаптацию, понимает все типы двигателей, шасси, приборы.

Важным плюсом можно считать работу с ключами, так как устройство осуществляет их прописывание и установку оригинальных аксессуаров. Ему также доступен и чип тюнинг, и другие вариации работы. StarDiagnosis сегодня поддерживает множество систем, в том числе и двигателей. Это такие двигатели и генераторы как LH1, V6, ME1.0, ME2.7, ECM, EVE, CDI 1-3 и другие. Причем все они могут быть и бензиновыми, и даже дизельными. То же будет касаться и коробок передач. Вообще, устройство показывает высокую универсальность.

Например, оно может работать с любыми системами подушек безопасности, ESP и модулями BAS, шинами ТРС, системами EIS, различными электронными модулями как LCP, OCP, OSB, с сигналами SAM и Acqusition, а также с активационными модулями. Кроме того, в работу устройства входит и удаленный доступ в авто - все это позволяет говорить о том, что star diagnosis является необходимым устройством нового поколения, без которого обслуживание и содержание машины такой важной и практичной марки просто невозможно.

Кстати, в сам прибор входит панель инструментов, система "Активный Сервис", а также и парктроник. Имеются также и модули D2B с дополнительной навигацией, чейнджером и другими интересным примочками, делающими нашу авто-жизнь лучше. Разумеется, куда же мы без контроля над подвеской, системой кондиционирования, AAM, EAM и мягкой крыши. Устройство поддерживает полный контроль и обхватывает все важные части машины, всю электронику и системы, включая авторизацию.

А внутрь такого Mercedes оборудования входят нужный кабель (причем не один, так как это OBD-II, pin кабель и сетевой). Сам прибор представляет собой качественный пластиковый корпус. Стиль и дизайн - наше все. В комплекте есть и программное обеспечение.



Комментарии

comment_form