12.01.2014 Автомобили смарт и их особенности

ч Смарт машина (Smartcar) сочетает в себе великолепные черты: форма его корпуса похожа на определенный кубик с урезанным капотом. Но если совместить его длину (2.5м) с его шириной (1.5м), то данный автомобиль является относительно устойчивым. Смарт машина (Smartcar) оснащается трёхцилиндровым мотором с мощностью в пятьдесят пять лошадиных сил, который способен обеспечить достаточную мощность в отношении с его небольшим весом (где-то 1500 фунтов).

 

Новейшая модель Фоту, которая будет намечена на следующий год, станет заключать в себе различную конфигурацию. Авто смарт (Smart) считается одним из весьма лёгких четырехколесных автомобилей. Одна из главных проблем у маленьких лёгких машин - это большая опасность при различных авариях. Достойное решение было принято в виде стального корпуса с необходимой капсулой безопасности типа Tridion.

 

Стальной корпус в самых стратегически важных точках определенным образом укреплен крепкой высокопрочной сталью. Достоинством автомобилей также является приемлемая цена. К примеру, автомобиль smart fortwo можно приобрести относительно недорого. Поперечные и продольные элементы Tridion имеют зоны деформации, которые поглощают и распределяют энергию всего столкновения равномерно по всей капсуле.

 

Благодаря "сандвичному" способу производства и соответственно всем расположенным сидениям, каждый пассажир при боковом ударе будет находиться вне непосредственной опасной зоны. В проверочном краш-тесте в такой всем известной передаче "TopGear" смарт сумел показать себя на определенно должном уровне. Это во многом оценили, как публика зрителей, а также и сами ведущие программы. Если честно, они были слегка ошеломлены.

 

При столкновении на скорости семьдесят миль в час, автомобильный корпус остался практически неповрежденным, в отличии с простыми малолитражными транспортными средствами. Но всё равно следует помнить, при столкновении на определенной скорости семьдесят миль в час, любой водитель любого автомобиля не сможет остаться без травм и повреждений. Рама транспортного средства также придает своеобразный вид Смарту. Все поврежденные детали автомобиля могут быть совсем легко заменены. Чтобы их заменить не нужно будет много усилий, и еще легко можно будет сменить цветовую гамму машины. Во всяком случае, можно смело сказать, что приобретая автомобиль смарт, любой человек останется довольным!



Комментарии

comment_form