15.01.2014 Обзор автомобиля Mitsubishi Carisma

В наше время выбор автомобилей очень широк. На автомобильном рынке представлено большое количество различных машин на любой вкус. Выбор настолько широк, что порой простому покупателю зачастую сложно остановиться на одной модели. Как правило, при выборе машины нужно учитывать не только внешний вид, но и ее характеристики. Машины, условно делят по классам. Как правило, для среднестатистического гражданина подходят бюджетные варианты. Нужно понимать, что недостаточно только купить машину, за ней еще нужно осуществлять уход и производить текущий ремонт.

 

Из автомобилей среднего класса, одним из неплохих вариантов является Mitsubishi Carisma. Данный автомобиль выпускает японский производитель, который хорошо зарекомендовал себя на автомобильном рынке. Если конкретно говорить о данной модели, можно отметить ее экономичность. Моторы, которые установлены в автомобиле есть дизельные и бензиновые. Самый распространенный мотор – это бензиновый с объемом 1.8 литров. Моторы по сравнению с аналогами очень мощные, но при этом расход у них очень экономичный. Дизельный мотор расходует по трассе, примерно пять литров топлива и по городу около литров. Бензиновый мотор с таким объемом двигателя, по трассе в среднем потребляет около шести литров, по городу это отметка доходит до восьми литров. В автомобиле этой марки очень хорошие и просторные салоны. Салоны, как правило, там из комбинированной кожи, хотя можно встретить и велюровый салон.

 

Сейчас окна пвх, то есть пластиковые окна очень распространены. Такие окна прекрасно держат тепло в зимнее время года и не впускают жаркий воздух в летнее время года. Также там прекрасная шумоизоляция. Такие окна практически герметичны. Также они не содержат вредных веществ, то есть, произведены из экологически чистых материалов.



Комментарии

comment_form