15.01.2014 Автострахование « Зеленая карта»

На сегодняшний день, многие автомобилисты часто выезжают за пределы своего государства на своем личном транспорте. Но, перед тем как отправляться в другую страну на своем автомобиле, необходимо знать, что наличие страховки, обязательно. Страхование автогражданских лиц, также необходимо, как и наличие страхового полиса. Без такой страховки вас просто не выпустят за пределы вашей страны. Самым популярным страхованием является «зеленая карта».

 

Вообще, зелёная карта, имеет массу преимуществ перед другими страховками. Первое, нужно отметить, что такое свидетельство признается не только в странах ближнего зарубежья, но и в сорока четырех европейских странах. С таким страховым свидетельством вы можете спокойно отправляться во многие государства. Если вы решили отправить в страну, где данное страховое свидетельство не признается, вам просто нужно будет оформить дополнительное страхование. Такая карта оформляется на срок от пятнадцати дней до одного года.

 

Зеленая карта дает вам не только возможность выезда за границу на своем автомобиле, также она покрывает все финансовые затраты в случае, если произошло дорожно-транспортное происшествие. Также, в случае если произошло дорожно-транспортное происшествие, с помощью зеленой карты, вы можете получить консультацию специалиста по телефону, на вашем родном языке. Оформляется такое страховое свидетельство в короткие сроки. Для того чтобы оформить зеленую карту вам понадобится документ который удостоверяет личность, документ о регистрации данного транспортного средства и заявление о заключение договора страхования. Также оформить договор страхования можно и по средствам интернета, для этого необходимо зайти на сайт и оформить заявку.



Комментарии

comment_form