16.01.2014 О тюнинге автомобиля Хонда Цивик

Тюнинг HondaCivic или некоторых автомобилей какNissanQashqai,MitsubishiLancer 9 и Lancer 10, Хонда Аккорд, Джаз и CR-V, а сейчас и нового Цивик2013, как обычно, начинается с некого улучшения внешнего вида серийного автомобиля. Собственно, сам термин под названием «Tuning», в переводе и собственно говоря, означает – тонкая настройка или же наладка. Однако, уже освоившись со своей покупкой, многие автомобильные любители приступают к немного более основательной переделке машины. Ведь, какой бы абсолютным образом совершенной ни была её конструкция, она всегда рассчитана на среднестатистического человека водителя и такие же условия её эксплуатации. На практике в основном же, приходится учитывать, как и манеру автомобильного вождения самого водителя, так и те непосредственные дороги, по которым машине придется передвигаться.

 

Так, к примеру, любителю быстрой и неразмеренной езды может потребоваться более жесткая подвеска, особый форсированный (или турбированный) мотор и спортивные (или прямоточные) устройства глушители. Ценители уюта и комфорта наверняка смогут пожелать сменить стандартное пластиковое автомобильное оформление салона, а самые уж благоразумные люди обычно устанавливают немногим более надежную тормозную систему . Конечно, технический тюнинг Honda Цивик или тюнинг ходовой её части– это уже определенным образом серьезное вмешательство в конструкцию самого автомобиля. На странице http://honda-civic.su/pb/tyuning/ можно узнать больше интересного о тюнинге Цивик.

 

По этой причине, проводить данную реконструкцию желательно, вначале проконсультировавшись с опытным профессионалом и специалистом. К этому же, чтобы добиться самого максимального эффекта, тюнинг мотора или двигателя и непосредственно ходовой части машин типа Хонды Цивик следует проводить в комплексном режиме. Так, к примеру, при увеличении всей мощности мотора желательно задуматься о специальных новых тормозах, автомобильной подвеске, ряда глушителей и других «мелочах», позволяющим выжать из машины её максимальную скорость, тем самым обеспечив при этом комфортность и безопасность.



Комментарии

comment_form