18.01.2014 Обзор автомобиля Lexus с GX 460

  В наше время, выбор автомобилей очень велик. Сейчас можно выбрать машину на любой вкус. Всем известно, что автомобили есть разных классов. Если говорить об элитных автомобилях, то можно отметь что Lexus– это лучший вариант. Производители Lexus являются лидерами в производстве автомобилей. Lexus считаются не просто элитными автомобилями, но еще и очень надежными автомобилями.

 

Одной из новых моделей Lexus, является с GX 460. Вот эта модель одна из лучших в своем классе. Это замечательный внедорожник, который прекрасно подходит для любых дорог. Вообще внедорожник имеет массу преимуществ. Он прекрасно подходит как для городских дорог, так и для бездорожья. Внедорожник – это очень надежная машина, так как предназначена для езды на труднопроходимых участках дороги. Лексус GX 460 совместил в себе и надежность, и прекрасный стиль. Данный автомобиль имеет очень интересный дизайн. Во-первых, автомобиль имеет очень просторный салон. Салон, как правило, выполнен из кожи. В салоне автомобиля предусмотрено три монитора, климат-контроль, датчики парковки, спорт – режим, панель датчиков выводится на стекло и так далее.

 

В автомобиле предусмотрена автоматическая коробка передач, при этом Лексус GX 460 прекрасно подходит для бездорожья. Автомобиль очень мягкий, то есть вы, не сильно чувствуете неровности на дороге но, тем не менее, ямы вы ощущаете, как и в любом внедорожнике. Таким образом, вы и комфортно себя чувствуете при езде, и одновременно в курсе всех проблем, которые встречаются на дороге. В режиме спорт, автомобиль становится немного жестче, уже нет той плавности как в обычном режиме. Но, при этом комфортабельность при движении все равно не утрачивается. Сам автомобиль очень мощный, как снаружи, так и внутри.



Комментарии

comment_form