18.01.2014 Описание автомобиля Land Rover

Автомобиль Land Rover по-прежнему сегодня остается самым функциональным и практичным авто внедорожником в самом полном смысле данного слова. Его репутация непосредственным образом проверена временем и определенным суровым бездорожьем. Его есть возможность встретить лишь там, где никогда бы не проехал какой-нибудь иной автомобиль. Великолепная длинная ходовая подвеска, по-настоящему специальная внедорожная геометрия его абсолютно полной проходимости, две специальные блокировки, а еще полезная понижающая передача. Не зря ведь его называют самым «неубиваемым». Плюс ко всему и красивый. 

Land Rover– это проходимость, надежность, мощность и одновременно комфорт, и уют, с которым не способны даже сравниться некоторые модели легковых автомобилей. В Land Rover совсем удачно сочетаются конструкция, дизайн и новаторство всей инженерной мысли. Дерзкая, отличным образом сбалансированная форма автомобильного кузова, стиль и комфорт усиливают полное удовольствие от вождения и могут обеспечить приятное времяпрепровождение в независимости от места вашего направленного назначения. Купить LAND ROVER ЮГ-АВТО предлагает, это официальный дистрибьютор. 

Внешний вид машины Land Roverсоздает ощущение целеустремленности и надежности. Характерный интерьер его решетки радиатора и отлично изготовленного переднего бампера способно усилить то впечатление выносливости и мощности, которое гармоничным способом дополняется специальными мягкими боковыми и аккуратными линиями и неким стилем задней его части автомобильного кузова. С сиденья водителя Land Rover, которое расположено на высоком уровне, превосходно виднеется дорога, и есть возможность единовременно наслаждаться как далекой поездкой, так и полноценной легкостью всего управления. Сочетание определенного современного интерьера и всех инженерных решений может обеспечить великолепные эксплуатационные характеристики, как на определенном асфальтовом покрытии, так и в различных условиях бездорожья.



Комментарии

comment_form