18.01.2014 Реставрация салона авто

При помощи самых новых и определенных уникальных технологий, а также химических элементов есть возможность осуществления ремонта салона, окрашивание его кожи, обшивки ряда автомобильных сидений, а конкретно восстановление, ряда сквозных повреждений (различный прожег от сигарет, всякие порезы и так далее). Что же может коснуться покрытий из кожи и винила. Технология такого восстановления всех кожаных и виниловых покрытий является вовсе аналогичной технологии восстановления любого велюра. Главное отличие заключается лишь в том, что всегда используются только жидкие компоненты, так как температура размягчения кожи и винила является более низкой, нежели у тканевых различных покрытий.

 

При определенном выполнении ряда ремонтных работ будет происходить самое неоднократное нанесение конкретного ряда специальных компонентов, их непосредственная термическая обработка, пока не станет полностью восстановленной структура этого материала. Такая технология может обеспечить совершенный выбор цвета и полное воссоздание структуры всей обивки салона Вашего транспортного средства. Также, есть возможность перетяжки руля кожей. Перетяжка руля кожей сегодня очень популярный процесс, который могут сделать как сами автомобильные владельцы, так и квалифицированные работники в сервисным центрах автомобилей.

 

Пластиковые детали в широком смысле используются в салоне любого автомобиля. Причем в ходе данной эксплуатации они могут пострадать гораздо чаще ряда пластиковых бамперов – их же все-таки легче поцарапать каким-либо твердым предметом, оставить плохой след от абсолютно случайного прикосновения уже тлеющей сигаретой…Различные дефекты на данном пластике есть возможность отремонтировать, однако при всем этом используя иные, чем для бамперов рабочие технологии.



Комментарии

comment_form