18.01.2014 Особенности перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Продолжение сокращения объемов производства автомобилей в Украине постепенно приближается к критической точке. Данные, приводимые ассоциацией «Укравтопром», неутешительно говорят о том, что падение объемов равняются 67%. Специалисты связывают подобные цифры с потерей автопроизводителей. Причины и последствия Украинские бизнесмены уверяют, что вскоре в стране останутся только импортеры. Если все-таки в Украине не наступят времена большой войны, то автомобильный рынок страны, скорее всего, будет поделен разными странами, в том числе и Россией. Тариэл Васадзе, являющийся главой УкрАВТО сокрушился с очередной критикой на действующее правительство страны, говоря о том, что таможенные барьеры заметно снизились в последнее время, а утилизационный сбор и вовсе отменен.

Таким образом, просматривается политика властей, не стремящихся поддерживать отечественную автомобильную промышленность. Таким образом, на украинский рынок открывают себе путь российские автомобили. Несмотря на то, что по закону Украина не сможет препятствовать такому импорту, она может найти рычаги для этого в техническом регламенте. Если учитывать политические отношения этих двух стран, то можно с точностью сказать, что здесь вряд ли вскоре появятся российские автомобили.

Ясно, что рядовой украинец их поддерживать не станет, а сделает выбор в пользу дорогой иномарки. Быстро продать и легко купить – это то, что можно сказать о портале риа ком - одном из наиболее удобных портале объявлений на постсоветском пространстве. Одним из основных преимущество этого портала является возможность получения бесплатной доски объявлений. Зарегистрироваться на сайте и производить поиск довольно просто, что повышает процент того, что вы найдете то, что нужно, либо продадите что-либо так, как нужно вам.

Читайте подробнее здесь.



Комментарии

comment_form