21.01.2014 Преимущества автомобиля Ford Ecosport

Ford Ecosport – самый первый компактный кроссовер автомобиль Ford of Europe. В качестве базы использованы различные популярные модели C-MAX и Ford Focus. Ford Ecosport – это автомобиль с интеллектуальной системой полного привода, универсальными возможностями и эффектной внешностью. Кинетический прекрасный дизайн, который воплощен в каждой его детали – от его характерных фар, всех линий капота и красивой передней решетки радиатора до его аэродинамического корпуса – придает машине элегантный и в это же время самый стремительный вид.

 

Определенные мощные колесные арки и вовсе ярко выраженная автомобильная боковая линия способны создать эффект практически осязаемой энергии, даже когда машина находится не в движении. Впечатление могут дополнить спортивные «воздухозаборники» под напоминающими каждому драгоценные камни автомобильными фарами, сдвоенная покрытая хромом выхлопная труба и модная задняя пластина для защиты. Всем собственным видом ford ecosportможет выразить всю свою готовность должным образом проехать как по самой гладкой поверхности дорожного асфальта, также и по различному бездорожью.

 

Салон Ford Ecosport удобный для водителя и весьма комфортен для своего расположения пассажиров абсолютно любой комплекции. Спинки на сиденьях второго ряда способны складываться в соотношении шестьдесят к сорока до полного образования абсолютно ровной поверхности с автомобильным полом багажного отделения. В салоне машины также есть множество различных мест для хранения различных предметов, которые располагаются под сиденьями и под полом непосредственно багажного отсека. При полностью сложенных задних сиденьях место для размещения различного багажа будет составлять около полутора тысяч литров. Сам же багажный отсек обладает объемом до пятисот литров.



Комментарии

comment_form